城市生活网
连云港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
连云港
公交
公交时刻表
海州高级中学北门(公交站)
12路
起点终点
中等专业学校北门 → 江化北路停车场
首末班车
06:00-18:30 高峰25分钟/趟 平峰60分钟/趟
参考票价
2元
12路
起点终点
江化北路停车场 → 中等专业学校北门
首末班车
06:00-18:30 高峰25分钟/趟 平峰60分钟/趟
参考票价
2元
海州高级中学北门(公交站)地理位置
海州高级中学北门(公交站)附近的公交车站
连云港
公交
公交时刻表