城市生活网
连云港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
连云港
公交
公交时刻表
新光路神泉路口(公交站)
901路
起点终点
新海连大厦 → 开发区
首末班车
07:00 - 18:40
参考票价
2元
901路
起点终点
开发区 → 新海连大厦
首末班车
定时发车07:30 08:55 10:25 12:20 14:15 15:25 17:00 18:20
参考票价
2元
B12路
起点终点
华东城 → 海州客运站
首末班车
06:00 - 19:20
参考票价
2元
B12路
起点终点
海州客运站 → 华东城
首末班车
06:00 - 19:20
参考票价
2元
新光路神泉路口(公交站)地理位置
新光路神泉路口(公交站)附近的公交车站
连云港
公交
公交时刻表