36路 | 起点终点 连云港东站 → 连云区政府 首末班车 07:00-08:00 30分钟/趟 08:00-17:00 80分钟/趟 17:00-18:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 连云区政府 → 连云港东站 首末班车 07:00-08:00 30分钟/趟 08:00-17:00 80分钟/趟 17:00-18:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 苏州外国语学校 → 墟沟站 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
B12K路 | 起点终点 连云区政府 → 海州客运站 首末班车 4月至10月 定时发车06:28 06:50 17:40 18:05 11月1日至11月10日 定时发车06:35 06:50 17:40 17:50 18:00 18:10 1月至3月/12月 06:30-07:00 17:20-18:05 11月11日至11月30日 06:30-07:00 17:20-18:05 参考票价 2元 |
B12K路 | 起点终点 海州客运站 → 连云区政府 首末班车 4月至10月 定时发车06:30 06:40 06:50 07:00 17:25 17:40 11月1日至11月10日 定时发车06:30 06:40 06:50 07:00 17:25 17:40 11月11日至11月30日 06:30-07:00 17:20-18:05 1月至3月/12月 06:30-07:00 17:20-18:05 参考票价 2元 |