116路 | 起点终点 西城公交总站 → 云台街道办 首末班车 06:00 - 18:10 参考票价 2元 |
116路 | 起点终点 云台街道办 → 西城公交总站 首末班车 06:35 - 19:15 参考票价 2元 |
116路区间 | 起点终点 云台街道办 → 连云港火车站 |
116路区间 | 起点终点 连云港火车站 → 云台街道办 |
117路 | 起点终点 汽车总站 → 太平村委会 首末班车 06:00 - 18:20 参考票价 2元 |
117路 | 起点终点 太平村委会 → 汽车总站 首末班车 06:45 - 19:05 参考票价 2元 |
121路 | 起点终点 茗昇花园 → 西城公交总站 首末班车 06:45 - 19:45 参考票价 2元 |
121路 | 起点终点 西城公交总站 → 茗昇花园 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 师专南门 → 西城公交总站 首末班车 06:55 - 19:55 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 西城公交总站 → 师专南门 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 连云港火车站 → 合力铂金公馆 首末班车 定时发车19:20 20:00 21:20 22:20 23:30 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 合力铂金公馆 → 连云港火车站 首末班车 定时发车20:00 20:40 22:00 22:55 23:55 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 后沈圩万得园小区 → 天晴制药 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 天晴制药 → 后沈圩万得园小区 首末班车 06:20 - 19:36 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 合力铂金公馆 → 西城公交总站 首末班车 06:45 - 19:40 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 西城公交总站 → 合力铂金公馆 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
22K线 | 起点终点 西城公交总站 → 银成佳园 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
22K线 | 起点终点 银成佳园 → 西城公交总站 首末班车 07:40 - 21:30 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 南园新村 → 市一院高新区院区 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 市一院高新区院区 → 南园新村 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 新海连大厦 → 江化北路停车场 首末班车 07:15 - 19:20 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 江化北路停车场 → 新海连大厦 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
K1线 | 起点终点 板浦镇政府 → 连云港火车站 首末班车 06:00 - 19:50 参考票价 2元 |
K1线 | 起点终点 连云港火车站 → 板浦镇政府 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |