11路 | 起点终点 浦南中学 → 连云港火车站 首末班车 06:45-18:45 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 连云港火车站 → 浦南中学 首末班车 06:00-18:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 中等专业学校北门 → 江化北路停车场 首末班车 06:00-18:30 高峰25分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 江化北路停车场 → 中等专业学校北门 首末班车 06:00-18:30 高峰25分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 西门首末站 → 工贸职业学校 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 工贸职业学校 → 西门首末站 首末班车 06:50 - 19:00 参考票价 2元 |