城市生活网
连云港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
连云港
公交
公交时刻表
灌南中专站(公交站)
灌南102路
起点终点
高铁站 → 高铁站
首末班车
1月/2月/9月至12月 07:00-17:30
3月至8月 06:30-18:00
灌南3路
起点终点
硕项湖公园 → 城东汽车站
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
2元
灌南3路
起点终点
城东汽车站 → 硕项湖公园
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
2元
灌南中专站(公交站)地理位置
灌南中专站(公交站)附近的公交车站
连云港
公交
公交时刻表