35路 | 起点终点 宿城首末站 → 海滨大道首末站 首末班车 06:10 - 18:49 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 海滨大道首末站 → 宿城首末站 首末班车 06:05 - 18:30 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 黄崖东 → 园丁小区 首末班车 定时发车17:20 17:50 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 园丁小区 → 黄崖东 首末班车 定时发车07:00 07:25 参考票价 2元 |
游7路 | 起点终点 香溢首末站 → 宿城首末站 首末班车 周末 07:30-09:00 参考票价 5元 |
游7路 | 起点终点 宿城首末站 → 香溢首末站 首末班车 周末 15:30-16:30 参考票价 2元 |