32路 | 起点终点 大巷生活区 → 保税中心 首末班车 06:30-08:00 30分钟/趟 08:00-17:00 60分钟/趟 17:00-18:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 保税中心 → 大巷生活区 首末班车 06:30-08:00 30分钟/趟 08:00-17:00 60分钟/趟 17:00-18:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 苏州外国语学校 → 墟沟站 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 墟沟站 → 苏州外国语学校 首末班车 07:00-08:00 30分钟/趟 08:00-17:00 80分钟/趟 17:00-18:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |