城市生活网
连云港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
连云港
公交
公交时刻表
车赤涧(公交站)
赣榆12A路
起点终点
黑林 → 赣榆汽车客运站
首末班车
06:00 - 18:30
参考票价
2元
赣榆12A路
起点终点
赣榆汽车客运站 → 黑林
首末班车
05:50 - 18:30
参考票价
2元
车赤涧(公交站)地理位置
车赤涧(公交站)附近的公交车站
连云港
公交
公交时刻表