城市生活网
连云港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
连云港
公交
公交时刻表
四季花城B区(公交站)
32路
起点终点
大巷生活区 → 保税中心
首末班车
06:30-08:00 30分钟/趟 08:00-17:00 60分钟/趟 17:00-18:00 30分钟/趟
参考票价
2元
601路
起点终点
墟沟站 → 赣榆汽车客运站
首末班车
06:00 - 18:30
参考票价
2元
601路
起点终点
赣榆汽车客运站 → 墟沟站
首末班车
06:00 - 18:30
参考票价
2元
四季花城B区(公交站)地理位置
四季花城B区(公交站)附近的公交车站
连云港
公交
公交时刻表