11路 | 起点终点 连云港火车站 → 浦南中学 首末班车 06:00-18:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 浦南中学 → 连云港火车站 首末班车 06:45-18:45 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 义乌商品城 → 浦北村 首末班车 06:00 - 18:10 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 浦北村 → 义乌商品城 首末班车 06:35 - 18:45 参考票价 2元 |
602路 | 起点终点 赣榆汽车客运站 → 连云港火车站 首末班车 05:50 - 18:30 参考票价 2元 |
602路 | 起点终点 连云港火车站 → 赣榆汽车客运站 首末班车 06:15 - 19:30 参考票价 2元 |
602路区间 | 起点终点 连云港火车站 → 汽车南站 参考票价 5元 |
602路区间 | 起点终点 汽车南站 → 连云港火车站 |
602直路 | 起点终点 连云港火车站 → 赣榆汽车客运站 首末班车 定时发车06:30 06:50 07:10 07:30 17:50 18:10 18:30 18:50 参考票价 2元 |
602直路 | 起点终点 赣榆汽车客运站 → 连云港火车站 首末班车 定时发车06:30 06:50 07:10 07:30 17:30 17:50 18:10 18:30 参考票价 2元 |
临沂-新浦 | 起点终点 临沂汽车总站 → 新浦汽车总站 首末班车 定时发车06:30 09:00 11:50 15:00 18:30 参考票价 42元 |