36路 | 起点终点 连云区政府 → 连云港东站 首末班车 07:00-08:00 30分钟/趟 08:00-17:00 80分钟/趟 17:00-18:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 连云港东站 → 连云区政府 首末班车 07:00-08:00 30分钟/趟 08:00-17:00 80分钟/趟 17:00-18:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
52路 | 起点终点 徐圩湖服务区 → 连云港东站 首末班车 定时发车08:00 11:00 15:00 17:40 参考票价 2元 |
52路 | 起点终点 连云港东站 → 徐圩湖服务区 首末班车 定时发车06:40 09:40 13:40 16:20 参考票价 2元 |
62路 | 起点终点 连云港东站 → 石化基地安保中心 首末班车 工作日 定时发车13:00 18:30 周末 定时发车12:00 13:00 18:30 参考票价 2元 |
62路 | 起点终点 石化基地安保中心 → 连云港东站 首末班车 工作日 定时发车10:00 16:00 周末 定时发车09:30 10:00 16:00 参考票价 2元 |
901路 | 起点终点 开发区 → 新海连大厦 首末班车 定时发车07:30 08:55 10:25 12:20 14:15 15:25 17:00 18:20 参考票价 2元 |
901路 | 起点终点 新海连大厦 → 开发区 首末班车 07:00 - 18:40 参考票价 2元 |
B12路 | 起点终点 海州客运站 → 华东城 首末班车 06:00 - 19:20 参考票价 2元 |
B12路 | 起点终点 华东城 → 海州客运站 首末班车 06:00 - 19:20 参考票价 2元 |
B12路区间 | 起点终点 连云港东站 → 海州客运站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
B12路区间 | 起点终点 海州客运站 → 连云港东站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
B13路 | 起点终点 连云古镇站 → 连云港东站 首末班车 4月至10月 06:15-19:40 1月至3月/11月/12月 06:20-19:30 参考票价 2元 |
B13路 | 起点终点 连云港东站 → 连云古镇站 首末班车 05:50 - 18:50 参考票价 2元 |
市域铁路S3线 | 起点终点 连云港站 → 连云站 首末班车 定时发车06:30 07:16 07:57 08:51 16:44 17:32 19:34 参考票价 3元 |
市域铁路S3线 | 起点终点 连云站 → 连云港站 首末班车 定时发车06:59 07:50 08:43 16:27 17:00 18:00 18:28 20:30 参考票价 3元 |
市域铁路S3线 | 起点终点 连云港站 → 墟沟站 首末班车 定时发车18:15 参考票价 3元 |
市域铁路S3线 | 起点终点 墟沟站 → 连云港站 首末班车 定时发车19:40 参考票价 3元 |
市域铁路S3线连云港东站区间 | 起点终点 连云港站 → 连云港东站 首末班车 定时发车18:57 参考票价 3元 |
市域铁路S3线连云港东站区间 | 起点终点 连云港东站 → 连云港站 首末班车 定时发车06:43 参考票价 3元 |
游3路 | 起点终点 连岛浴场 → 连云港东站 首末班车 06:43 - 19:30 参考票价 2元 |
游3路 | 起点终点 连云港东站 → 连岛浴场 首末班车 05:50 - 18:40 参考票价 2元 |
游3路专线 | 起点终点 连岛浴场 → 连云港东站 首末班车 07:30 - 18:00 参考票价 2元 |
游3路专线 | 起点终点 连云港东站 → 连岛浴场 首末班车 06:35 - 17:05 参考票价 2元 |
游6路 | 起点终点 花果山景区 → 连岛浴场 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
游6路 | 起点终点 连岛浴场 → 花果山风景区 首末班车 08:20 - 18:00 参考票价 2元 |