205路夜班 | 起点终点 连云古镇 → 园丁小区 首末班车 定时发车20:30 21:40 23:30 参考票价 2元 |
205路夜班 | 起点终点 园丁小区 → 连云古镇 首末班车 定时发车19:55 21:05 22:35 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 连云古镇 → 园丁小区 首末班车 05:50 - 19:00 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 园丁小区 → 连云古镇 首末班车 05:30 - 18:50 参考票价 2元 |
31路专 | 起点终点 柳河 → 园丁小区 首末班车 定时发车07:30 08:30 09:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:30 18:00 参考票价 2元 |
31路专 | 起点终点 园丁小区 → 柳河 首末班车 定时发车06:30 07:30 08:00 09:00 12:00 16:00 16:30 17:00 参考票价 2元 |
37路 | 起点终点 海滨大道首末站 → 康缘中药产业园 首末班车 06:00-18:40 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
37路 | 起点终点 康缘药业 → 海滨大道首末站 首末班车 06:20-18:40 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
37路专 | 起点终点 凤凰村 → 海滨大道首末站 首末班车 06:40 - 17:55 参考票价 2元 |
37路专 | 起点终点 海滨大道首末站 → 凤凰村 首末班车 05:50 - 16:50 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 墟沟站 → 苏州外国语学校 首末班车 07:00-08:00 30分钟/趟 08:00-17:00 80分钟/趟 17:00-18:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 苏州外国语学校 → 墟沟站 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 墟沟站 → 新海连大厦 首末班车 07:00-17:40 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 低峰120分钟/趟 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 新海连大厦 → 墟沟站 首末班车 07:55-18:35 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 低峰120分钟/趟 参考票价 2元 |