113路 | 起点终点 板桥安置小区 → 海滨大道首末站 首末班车 06:15 - 18:30 参考票价 2元 |
113路 | 起点终点 海滨大道首末站 → 板桥安置小区 首末班车 05:50 - 18:30 参考票价 2元 |
113路区间 | 起点终点 碎石湾 → 海滨大道首末站 |
113路区间 | 起点终点 海滨大道首末站 → 碎石湾 |
35路 | 起点终点 海滨大道首末站 → 宿城首末站 首末班车 06:05 - 18:30 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 宿城首末站 → 海滨大道首末站 首末班车 06:10 - 18:49 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 金海国际 → 徐圩客运服务中心 首末班车 工作日 定时发车07:40 07:45 07:50 08:00 10:40 13:00 15:00 16:00 16:20 周末 定时发车07:30 08:00 10:30 14:00 16:30 17:30 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 徐圩客运服务中心 → 金海国际 首末班车 周末 定时发车09:00 10:30 13:30 16:30 17:45 19:00 工作日 定时发车09:30 10:30 11:30 13:40 14:45 16:35 17:30 17:35 17:55 参考票价 2元 |
游3路 | 起点终点 连岛浴场 → 连云港东站 首末班车 06:43 - 19:30 参考票价 2元 |
游3路 | 起点终点 连云港东站 → 连岛浴场 首末班车 05:50 - 18:40 参考票价 2元 |
游3路专线 | 起点终点 连岛浴场 → 连云港东站 首末班车 07:30 - 18:00 参考票价 2元 |
游3路专线 | 起点终点 连云港东站 → 连岛浴场 首末班车 06:35 - 17:05 参考票价 2元 |
游5路 | 起点终点 东磊风景区(临时站) → 金海国际 首末班车 4月至10月 06:00-18:50 1月至3月/11月/12月 06:00-18:40 参考票价 2元 |
游5路 | 起点终点 金海国际 → 东磊风景区 首末班车 4月至10月 06:00-19:00 1月至3月/11月/12月 06:00-18:40 参考票价 2元 |
游6路 | 起点终点 花果山景区 → 连岛浴场 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
游6路 | 起点终点 连岛浴场 → 花果山风景区 首末班车 08:20 - 18:00 参考票价 2元 |