城市生活网
乐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
乐山
公交
公交时刻表
乐山艺术实验学校(公交站)
601路
起点终点
报国寺旅游车站 → 嘉定坊
首末班车
06:30 - 19:00
参考票价
5元
601路
起点终点
嘉定坊 → 报国寺旅游车站
首末班车
06:30 - 19:00
参考票价
5元
乐山艺术实验学校(公交站)地理位置
乐山艺术实验学校(公交站)附近的公交车站
乐山
公交
公交时刻表