城市生活网
乐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
乐山
公交
公交时刻表
岷江三桥西站(公交站)
15路
起点终点
白马镇 → 公交总站
首末班车
07:00-18:00 高峰26分钟/趟 平峰50分钟/趟
参考票价
3元
15路
起点终点
公交总站 → 白马镇
首末班车
07:00-18:00 高峰26分钟/趟 平峰50分钟/趟
参考票价
3元
602路
起点终点
黄湾游客服务中心 → 嘉定坊
首末班车
07:00 - 18:00
参考票价
5元
602路
起点终点
嘉定坊 → 黄湾游客服务中心
首末班车
07:00 - 18:00
参考票价
5元
岷江三桥西站(公交站)地理位置
岷江三桥西站(公交站)附近的公交车站
乐山
公交
公交时刻表