10路 | 起点终点 市人民医院高新院区 → 全福街道 首末班车 06:40 - 21:00 参考票价 1元 |
10路 | 起点终点 全福街道 → 市人民医院高新院区 首末班车 06:40 - 21:00 参考票价 1元 |
16路 | 起点终点 沫若广场 → 茅桥镇 首末班车 07:00-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 茅桥镇 → 沫若广场 首末班车 07:00-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
22路 | 起点终点 公交总站 → 海棠广场 首末班车 06:35 - 22:30 参考票价 2元 |
22路 | 起点终点 海棠广场 → 公交总站 首末班车 06:20 - 21:35 参考票价 2元 |
4路 | 起点终点 乐山港(上中顺) → 全福街道 首末班车 06:55 - 20:30 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 全福街道 → 乐山港(上中顺) 首末班车 06:55 - 20:30 参考票价 1元 |
6路 | 起点终点 绿心派出所 → 檀木家园 首末班车 06:25 - 22:30 参考票价 1元 |
6路 | 起点终点 檀木家园 → 绿心派出所 首末班车 06:44-22:30 高峰9分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 职业技术学院(新校区) → 乐山港 首末班车 06:40-18:30 4分钟/趟 18:30-22:30 12分钟/趟 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 乐山港(上中顺) → 职业技术学院 首末班车 06:40-18:30 4分钟/趟 18:30-22:30 12分钟/趟 参考票价 1元 |