12路 | 起点终点 檀木家园 → 乐山港 首末班车 06:50-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 乐山港 → 檀木家园 首末班车 07:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 公交总站 → 海天假日半岛 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 1元 |
21路 | 起点终点 海天假日半岛 → 公交总站 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 1元 |
601路 | 起点终点 嘉定坊 → 报国寺旅游车站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 5元 |
601路 | 起点终点 报国寺旅游车站 → 嘉定坊 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 5元 |
606路 | 起点终点 公交总站 → 公交总站 首末班车 5月至10月 周末 09:00-21:00 1月至4月/11月/12月 周末 09:00-18:00 参考票价 5元 |
6路 | 起点终点 绿心派出所 → 檀木家园 首末班车 06:25 - 22:30 参考票价 1元 |
6路 | 起点终点 檀木家园 → 绿心派出所 首末班车 06:44-22:30 高峰9分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
701路 | 起点终点 公交总站 → 绿心派出所 首末班车 定时发车00:25 01:00 22:45 23:15 参考票价 1元 |
701路 | 起点终点 绿心派出所 → 公交总站 首末班车 定时发车00:20 01:00 23:25 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 职业技术学院(新校区) → 乐山港 首末班车 06:40-18:30 4分钟/趟 18:30-22:30 12分钟/趟 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 乐山港(上中顺) → 职业技术学院 首末班车 06:40-18:30 4分钟/趟 18:30-22:30 12分钟/趟 参考票价 1元 |
H1路内环 | 起点终点 公交总站 → 公交总站 首末班车 07:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
H1路外环 | 起点终点 公交总站 → 公交总站 首末班车 07:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
K1路 | 起点终点 公交总站 → 嘉华水泥厂 首末班车 07:45 - 18:00 参考票价 2元 |
K1路 | 起点终点 嘉华水泥厂 → 公交总站 首末班车 07:50 - 18:00 参考票价 2元 |