209路 | 起点终点 罗李坝 → 旅游学校 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
209路 | 起点终点 旅游学校 → 罗李坝 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
304路 | 起点终点 沙湾区税务局 → 汽车客运中心站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 4元 |
8路 | 起点终点 乐山港 → 杨湾中学 首末班车 4月至9月 06:40-19:30 30分钟/趟 1月/2月/11月/12月 06:40-18:00 30分钟/趟 3月25日至3月31日 06:40-19:30 30分钟/趟 10月1日至10月25日 06:40-19:30 30分钟/趟 3月1日至3月24日 06:40-18:00 30分钟/趟 10月26日至10月31日 06:40-18:00 30分钟/趟 参考票价 1元 |