18路 | 起点终点 红岩路口 → 老干部活动中心 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 1元 |
18路 | 起点终点 市老干部活动中心 → 红岩路口 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 1元 |
207路 | 起点终点 市人民医院高新院区 → 乐山广场南 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 乐山广场南 → 市人民医院高新院区 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
308路 | 起点终点 冠英镇 → 公交总站 首末班车 06:40 - 21:00 参考票价 2元 |
308路 | 起点终点 公交总站 → 冠英镇 首末班车 06:55 - 21:00 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 嘉华水泥厂 → 公交总站 首末班车 06:50 - 21:30 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 公交总站 → 嘉华水泥厂 首末班车 06:50 - 21:30 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 檀木家园 → 肖坝旅游车站 首末班车 06:55 - 20:30 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 肖坝旅游车站 → 檀木家园 首末班车 07:00 - 20:30 参考票价 2元 |