205路 | 起点终点 老干部活动中心 → 乐山一中南门 首末班车 工作日 08:30-19:00 周末 07:00-19:00 参考票价 2元 |
205路 | 起点终点 乐山一中南门 → 老干部活动中心 首末班车 工作日 08:30-19:00 12分钟/趟 周末 07:00-19:00 12分钟/趟 参考票价 2元 |
206路 | 起点终点 绿心公园红雀碗 → 王浩儿街口 首末班车 07:00 - 08:30 参考票价 2元 |
206路 | 起点终点 王浩儿街口 → 绿心公园红雀碗 首末班车 工作日 07:00-08:30 |
208路 | 起点终点 老干部活动中心 → 檀木家园 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 檀木家园 → 老干部活动中心 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 檀木家园 → 肖坝旅游车站 首末班车 06:55 - 20:30 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 肖坝旅游车站 → 檀木家园 首末班车 07:00 - 20:30 参考票价 2元 |