12路 | 起点终点 乐山港 → 檀木家园 首末班车 07:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 檀木家园 → 乐山港 首末班车 06:50-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
13路 | 起点终点 红岩路口 → 外国语小学滟澜洲校区 首末班车 06:40 - 21:00 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 外国语小学滟澜洲校区 → 红岩路口 首末班车 06:40 - 21:00 参考票价 1元 |
14路 | 起点终点 江岸花村 → 肖坝旅游车站 首末班车 06:40-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
14路 | 起点终点 肖坝旅游车站 → 江岸花村 首末班车 06:45-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 绿心派出所 → 公交总站 首末班车 06:40 - 22:30 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 公交总站 → 绿心派出所 首末班车 06:55 - 22:30 参考票价 1元 |
2路 | 起点终点 滟澜洲 → 檀木家园 首末班车 06:42-22:30 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 檀木家园 → 滟澜洲 首末班车 06:35 - 22:30 参考票价 2元 |
701路 | 起点终点 公交总站 → 绿心派出所 首末班车 定时发车00:25 01:00 22:45 23:15 参考票价 1元 |
701路 | 起点终点 绿心派出所 → 公交总站 首末班车 定时发车00:20 01:00 23:25 参考票价 1元 |
翡翠国际-盛泰孵化港 | 起点终点 翡翠国际 → 盛泰孵化港 首末班车 工作日 定时发车07:30 18:00 |