12路 | 起点终点 乐山港 → 檀木家园 首末班车 07:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 檀木家园 → 乐山港 首末班车 06:50-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 老干部活动中心 → 檀木家园 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 檀木家园 → 老干部活动中心 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 乐山港(上中顺) → 职业技术学院 首末班车 06:40-18:30 4分钟/趟 18:30-22:30 12分钟/趟 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 职业技术学院(新校区) → 乐山港 首末班车 06:40-18:30 4分钟/趟 18:30-22:30 12分钟/趟 参考票价 1元 |
H1路内环 | 起点终点 公交总站 → 公交总站 首末班车 07:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
H1路外环 | 起点终点 公交总站 → 公交总站 首末班车 07:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |