城市生活网
乐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
乐山
公交
公交时刻表
人民北路(公交站)
10路
起点终点
全福街道 → 市人民医院高新院区
首末班车
06:40 - 21:00
参考票价
1元
10路
起点终点
市人民医院高新院区 → 全福街道
首末班车
06:40 - 21:00
参考票价
1元
22路
起点终点
海棠广场 → 公交总站
首末班车
06:20 - 21:35
参考票价
2元
22路
起点终点
公交总站 → 海棠广场
首末班车
06:35 - 22:30
参考票价
2元
人民北路(公交站)地理位置
人民北路(公交站)附近的公交车站
乐山
公交
公交时刻表