城市生活网
乐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
乐山
公交
公交时刻表
乐山广场(公交站)
202路
起点终点
乐山广场 → 十里江湾
首末班车
工作日 07:00-19:00
参考票价
2元
202路
起点终点
十里江湾 → 乐山广场
首末班车
07:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
乐山广场(公交站)地理位置
乐山广场(公交站)附近的公交车站
乐山
公交
公交时刻表