118路 | 起点终点 华联超市 → 金港城 首末班车 08:30 - 12:00 参考票价 3元 |
118路 | 起点终点 华联超市 → 金港城 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 洪门子公交站 → 银滩花园 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
39路 | 起点终点 柳家营十字 → 银滩花园 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
K118路高峰大站快车 | 起点终点 华联超市 → 金港城 首末班车 工作日 07:00-09:00 16:30-20:30 参考票价 1元 |