105路 | 起点终点 西关枢纽站 → 保利大都汇 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 2元 |
105路 | 起点终点 保利大都汇 → 西关枢纽站 首末班车 06:10 - 21:30 参考票价 2元 |
109路 | 起点终点 塑料厂 → 三森美居广场 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
109路 | 起点终点 三森美居广场 → 塑料厂 首末班车 06:20 - 22:30 参考票价 2元 |
118路 | 起点终点 金港城 → 华联超市 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
118路 | 起点终点 华联超市 → 金港城 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
134路 | 起点终点 市一医院 → 公交一公司 首末班车 06:55 - 20:30 参考票价 2元 |
134路 | 起点终点 公交一公司 → 市一医院 首末班车 06:35 - 20:30 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 天泰世纪广场 → 洪门子公交站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 洪门子公交站 → 天泰世纪广场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 兰州西站 → 欣大购物广场 首末班车 06:20-24:00 高峰5分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 欣大购物广场 → 兰州西站 首末班车 06:20 - 22:40 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 兰州火车站 → 市一医院 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:20-21:40 4月至10月 06:20-22:00 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 市一医院 → 兰州火车站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
F74路 | 起点终点 体育街 → 永新化工园 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
Q105路 | 起点终点 恒大翡翠华庭 → 省中医院 首末班车 06:10 - 08:30 参考票价 2元 |
Q105路 | 起点终点 省中医院 → 恒大翡翠华庭 首末班车 06:10 - 08:30 参考票价 2元 |
Q35路 | 起点终点 兰州西站 → 盐场堡 首末班车 07:00 - 08:30 参考票价 1元 |
Q35路 | 起点终点 盐场堡 → 兰州西站 首末班车 07:00 - 08:30 参考票价 1元 |