大城16路 | 起点终点 旧镇 → 诚信 首末班车 05:50 - 17:32 |
大城16路 | 起点终点 大城汽车站 → 旧镇 首末班车 06:20 - 17:44 |
大城8路 | 起点终点 众达公交公司 → 留邻居 首末班车 定时发车06:00 06:21 06:51 07:21 07:51 08:21 08:51 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:25 参考票价 2元 |