大城15路 | 起点终点 留邻居 → 府东小区 首末班车 定时发车05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 参考票价 3元 |
大城15路 | 起点终点 府东小区 → 留邻居 首末班车 定时发车06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 参考票价 2元 |
大城15路 | 起点终点 消防队 → 消防队 |
大城4路 | 起点终点 廊泊路石化加油站 → 北位 首末班车 06:00 - 17:40 参考票价 2元 |
大城5路 | 起点终点 新车站 → 留各庄 首末班车 06:35 - 18:16 |
大城5路 | 起点终点 留各庄 → 县政府 首末班车 定时发车06:40 07:52 09:04 10:16 11:28 12:40 13:52 15:04 16:16 17:30 |