101A路 | 起点终点 公交公司 → 公交公司 首末班车 定时发车06:10 06:30 06:50 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:10 08:30 09:00 09:30 09:50 10:10 10:25 10:35 10:45 10:55 11:10 11:25 11:40 12:10 12:40 12:55 13:05 13:15 13:25 13:40 14:10 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:15 16:30 16:40 16:50 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 参考票价 1元 |
101B路 | 起点终点 公交公司 → 公交公司 首末班车 05:40 - 20:05 参考票价 1元 |
三河105路 | 起点终点 火车站 → 第九中学 首末班车 05:40 - 20:00 参考票价 1元 |
三河105路 | 起点终点 第九中学 → 火车站 首末班车 05:40 - 20:00 参考票价 1元 |
三河501路 | 起点终点 公交第三分公司 → 公交公司 首末班车 06:00 - 19:05 参考票价 2元 |
三河501路 | 起点终点 公交公司 → 公交第三分公司 首末班车 定时发车05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 10:30 11:00 11:30 12:00 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 参考票价 2元 |