大城102路 | 起点终点 诚信服装 → 西子牙 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
大城108路内环 | 起点终点 大城汽车站 → 大城汽车站 |
大城108路外环 | 起点终点 大城汽车站 → 大城汽车站 |
大城15路 | 起点终点 消防队 → 消防队 |
大城15路 | 起点终点 府东小区 → 留邻居 首末班车 定时发车06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 参考票价 2元 |
大城16路 | 起点终点 旧镇 → 诚信 首末班车 05:50 - 17:32 |
大城16路 | 起点终点 大城汽车站 → 旧镇 首末班车 06:20 - 17:44 |
大城5路 | 起点终点 留各庄 → 县政府 首末班车 定时发车06:40 07:52 09:04 10:16 11:28 12:40 13:52 15:04 16:16 17:30 |
大城8路 | 起点终点 众达公交公司 → 留邻居 首末班车 定时发车06:00 06:21 06:51 07:21 07:51 08:21 08:51 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:25 参考票价 2元 |