大城102路 | 起点终点 西子牙 → 大城汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
大城108路内环 | 起点终点 大城汽车站 → 大城汽车站 |
大城108路外环 | 起点终点 大城汽车站 → 大城汽车站 |
大城10路 | 起点终点 新能源产业园-东阜 → 财政局 首末班车 05:50 - 17:55 |
大城10路 | 起点终点 新风桥 → 东阜 首末班车 06:40 - 18:45 |
大城11路 | 起点终点 季村 → 众达公交公司 |
大城11路 | 起点终点 众达公交公司 → 季村 |
大城16路 | 起点终点 大城汽车站 → 旧镇 首末班车 06:20 - 17:44 |
大城17路 | 起点终点 季村 → 众达公交公司 首末班车 07:25 - 17:06 |
大城17路 | 起点终点 众达公交公司 → 季村 首末班车 07:56 - 17:15 |
大城4路 | 起点终点 廊泊路石化加油站 → 北位 首末班车 06:00 - 17:40 参考票价 2元 |
大城8路 | 起点终点 众达公交公司 → 留邻居 首末班车 定时发车06:00 06:21 06:51 07:21 07:51 08:21 08:51 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:25 参考票价 2元 |
机场大巴廊坊大城汽车站线 | 起点终点 天津滨海机场 → 大城汽车站 首末班车 定时发车10:30 12:00 16:30 18:30 参考票价 15元 |
机场大巴廊坊大城汽车站线 | 起点终点 大城汽车站 → 天津滨海机场 首末班车 定时发车07:30 09:00 13:30 15:30 参考票价 15元 |