大城10路 | 起点终点 新能源产业园-东阜 → 财政局 首末班车 05:50 - 17:55 |
大城10路 | 起点终点 新风桥 → 东阜 首末班车 06:40 - 18:45 |
大城11路 | 起点终点 众达公交公司 → 季村 |
大城11路 | 起点终点 季村 → 众达公交公司 |
大城17路 | 起点终点 众达公交公司 → 季村 首末班车 07:56 - 17:15 |
大城17路 | 起点终点 季村 → 众达公交公司 首末班车 07:25 - 17:06 |
大城20路 | 起点终点 新风桥 → 席阜 首末班车 07:35 - 18:40 |
大城20路 | 起点终点 南阜 → 明珠商厦 首末班车 05:50 - 17:21 |