霸州4路 | 起点终点 益津国际 → 开发区管委会 首末班车 定时发车07:00 07:30 08:00 08:30 11:00 11:30 12:00 12:30 16:00 16:40 17:30 18:00 |
霸州4路 | 起点终点 开发区管委会 → 益津国际 首末班车 定时发车07:00 07:30 08:00 08:30 11:00 11:30 12:00 12:30 16:00 16:40 17:30 18:00 |
霸州6路 | 起点终点 东坨村 → 霸州西站 首末班车 定时发车07:00 07:30 08:00 09:00 11:30 12:00 13:00 16:00 17:00 18:00 |
霸州6路 | 起点终点 霸州西站 → 东坨村 首末班车 定时发车07:00 07:30 08:00 09:00 11:30 12:00 13:00 16:00 17:00 18:00 |
霸州7路 | 起点终点 生态公园 → 关王堂 首末班车 定时发车07:00 07:30 08:00 09:30 11:30 12:00 13:00 16:30 17:00 18:00 参考票价 2元 |
霸州7路 | 起点终点 关王堂 → 生态公园 首末班车 定时发车07:00 08:00 08:30 12:00 12:30 13:00 15:30 17:00 17:30 18:00 |