大城103路 | 起点终点 蓦门 → 杏园 首末班车 08:00 - 23:30 参考票价 2元 |
大城103路 | 起点终点 杏园 → 蓦门 首末班车 06:30-11:45 60分钟/趟 13:00-18:45 60分钟/趟 参考票价 2元 |
大城15路 | 起点终点 府东小区 → 留邻居 首末班车 定时发车06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 参考票价 2元 |
大城4路 | 起点终点 廊泊路石化加油站 → 北位 首末班车 06:00 - 17:40 参考票价 2元 |