大城103路 | 起点终点 蓦门 → 杏园 首末班车 08:00 - 23:30 参考票价 2元 |
大城103路 | 起点终点 杏园 → 蓦门 首末班车 06:30-11:45 60分钟/趟 13:00-18:45 60分钟/趟 参考票价 2元 |
大城11路 | 起点终点 季村 → 众达公交公司 |
大城17路 | 起点终点 季村 → 众达公交公司 首末班车 07:25 - 17:06 |
大城2路 | 起点终点 北三加油站 → 财政局 首末班车 06:20 - 17:26 |
大城601路 | 起点终点 里北 → 叶庄子 首末班车 07:00 - 17:35 |
大城601路 | 起点终点 叶庄子 → 里北 首末班车 07:00 - 17:35 |