828路 | 起点终点 永定门汽车站 → 浙商新城 首末班车 定时发车07:00 07:40 08:20 09:10 10:00 11:00 12:00 14:00 16:00 17:30 18:30 19:30 参考票价 2元 |
828路 | 起点终点 浙商新城 → 永定门汽车站 首末班车 04:50 - 17:00 参考票价 2元 |
韩古线循环公交班线 | 起点终点 布鲁克林 → 布鲁克林 首末班车 07:00 - 08:30 参考票价 2元 |
韩古线循环公交班线内环 | 起点终点 布鲁克林 → 布鲁克林 首末班车 08:30 - 17:30 参考票价 2元 |
韩古线循环公交班线外环 | 起点终点 布鲁克林 → 布鲁克林 首末班车 08:30 - 17:30 参考票价 2元 |
永清102A路外环 | 起点终点 布鲁克林 → 布鲁克林 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
永清102B路内环 | 起点终点 布鲁克林 → 布鲁克林 首末班车 定时发车07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 参考票价 2元 |
永清105A路外环 | 起点终点 长途汽车站 → 长途汽车站 首末班车 定时发车09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 参考票价 2元 |
永清105A路外环 | 起点终点 长途汽车站 → 长途汽车站 首末班车 定时发车07:00 08:00 参考票价 2元 |
永清105B路内环 | 起点终点 长途车站 → 长途车站 首末班车 定时发车07:00 08:00 参考票价 2元 |
永清105B路内环 | 起点终点 长途汽车站 → 长途汽车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 07:00-19:00 30分钟/趟 4月至9月 06:30-19:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |