215路 | 起点终点 新册公交枢纽站 → 斗南村(鲜花大道) 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
215路 | 起点终点 斗南村(鲜花大道) → 新册公交枢纽站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
216路 | 起点终点 雨花公交枢纽站(彩云南路) → 呈贡广场 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
216路 | 起点终点 呈贡广场 → 雨花公交枢纽站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
219路 | 起点终点 呈贡广场 → 雨花公交枢纽站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
219路 | 起点终点 雨花公交枢纽站(彩云南路) → 呈贡广场 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
221路 | 起点终点 呈贡广场 → 新册公交枢纽站 首末班车 07:05 - 19:35 参考票价 1.5元 |
221路 | 起点终点 新册公交枢纽站 → 呈贡广场 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1.5元 |
225路 | 起点终点 新发村 → 呈贡广场 首末班车 08:50 - 18:30 参考票价 6元 |
225路 | 起点终点 呈贡广场 → 新发村 首末班车 定时发车07:30 10:00 11:00 14:00 17:00 参考票价 6元 |
226路 | 起点终点 马郎 → 呈贡广场 首末班车 07:00 - 17:00 参考票价 2元 |
226路 | 起点终点 呈贡广场 → 马郎 首末班车 定时发车07:00 08:15 10:00 12:00 14:00 15:00 17:00 参考票价 8元 |
227路 | 起点终点 呈贡广场 → 石城村 首末班车 定时发车07:00 09:00 11:00 15:00 17:00 19:00 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 石城村 → 呈贡广场 首末班车 07:45 - 19:45 参考票价 2元 |
250路 | 起点终点 大渔公园 → 斗南地铁站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
250路 | 起点终点 斗南地铁站 → 大渔公园 首末班车 06:30-20:00 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
C101路 | 起点终点 呈贡广场 → 北部公交枢纽站 首末班车 定时发车08:30 15:00 参考票价 2元 |
C101路 | 起点终点 北部公交枢纽站 → 呈贡广场 首末班车 定时发车10:00 17:00 参考票价 2元 |
C4路甲线 | 起点终点 螺蛳湾公交枢纽站 → 螺蛳湾公交枢纽站(商博街) 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
C4路乙线 | 起点终点 螺蛳湾公交枢纽站 → 螺蛳湾公交枢纽站(商博街) 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
C5路 | 起点终点 尚德街口(生物谷街) → 螺蛳湾公交枢纽站(商博街) 首末班车 定时发车07:40 19:10 参考票价 2元 |
C5路 | 起点终点 螺蛳湾公交枢纽站 → 尚德街口(生物谷街) 首末班车 定时发车07:00 18:30 参考票价 2元 |
C6路甲线 | 起点终点 呈贡广场 → 三台路 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
C6路甲线 | 起点终点 三台路 → 呈贡广场 首末班车 07:07 - 18:07 参考票价 2元 |
C6路乙线 | 起点终点 螺蛳湾公交枢纽站 → 呈贡广场 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
C6路乙线 | 起点终点 呈贡广场 → 螺蛳湾公交枢纽站(商博街) 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
C7路 | 起点终点 滇池星城小区(海湖路) → 螺蛳湾公交枢纽站(商博街) 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
C7路 | 起点终点 螺蛳湾公交枢纽站 → 滇池星城小区(海湖路) 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
K28路 | 起点终点 前兴路公交枢纽站 → 呈贡广场 首末班车 定时发车07:00 09:30 12:00 14:00 16:30 19:00 参考票价 2元 |
K28路 | 起点终点 呈贡广场 → 前兴路公交枢纽站下客处 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
Z106路 | 起点终点 石碑村(兴呈路) → 众和康园南门 首末班车 07:14 - 18:45 参考票价 1元 |
Z106路 | 起点终点 众和康园 → 石碑村(兴呈路) 首末班车 07:00-17:00 60分钟/趟 定时发车18:30 参考票价 1元 |
Z29路 | 起点终点 春融街地铁站C口 → 呈贡广场 首末班车 07:00 - 22:30 参考票价 1元 |
Z29路 | 起点终点 呈贡广场 → 春融街地铁站C口 首末班车 07:00 - 22:30 参考票价 1元 |