75路 | 起点终点 庐山高铁站 → 九江火车站 首末班车 06:15-19:30 定时发车20:30 21:30 22:25 参考票价 2元 |
75路 | 起点终点 九江火车站 → 庐山高铁站 首末班车 06:15 - 22:25 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 汽车南站公交停车场 → 庐山高铁站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 3元 |
76路 | 起点终点 庐山高铁站 → 汽车南站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 3元 |
77路 | 起点终点 阎家渡 → 公交九诚停车场 首末班车 06:50 - 18:50 参考票价 2元 |
77路 | 起点终点 九诚检测中心 → 阎家渡 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |