共青城10路 | 起点终点 天虹商场东门 → 市政府 首末班车 08:30 - 18:00 |
共青城10路 | 起点终点 市政府 → 天虹商场 首末班车 08:00 - 18:00 |
共青城1路 | 起点终点 中科新能源 → 乘风小区 首末班车 06:45 - 19:25 |
共青城1路 | 起点终点 乘风小区 → 中科新能源 首末班车 06:45 - 18:25 |
共青城3路 | 起点终点 江益镇加油站 → 坪塘村 首末班车 08:00 - 18:00 |
共青城3路 | 起点终点 坪塘村 → 江益镇加油站 |
共青城5路 | 起点终点 中航城小区 → 德安汽车站 首末班车 06:50 - 17:35 参考票价 2元 |
共青城5路 | 起点终点 汽车站 → 中航城小区 首末班车 08:05 - 18:30 参考票价 2元 |
共青城60路 | 起点终点 关帝庙村 → 汽车站 首末班车 07:00 - 17:40 参考票价 3元 |
共青城6路 | 起点终点 火车站 → 江西财经大学现代经济管理学院北门 首末班车 07:15 - 19:20 参考票价 1元 |
共青城7路 | 起点终点 基督教会 → 中航城小区 首末班车 08:00 - 18:00 参考票价 1元 |
共青城7路 | 起点终点 中航城小区 → 基督教会 首末班车 08:00 - 18:00 |