19路 | 起点终点 九江市综合保税区 → 中海大酒店 首末班车 定时发车17:20 17:40 18:00 参考票价 1元 |
19路 | 起点终点 中海大酒店 → 九江市综合保税区 首末班车 定时发车07:00 07:20 07:40 参考票价 1元 |
19路晚班 | 起点终点 市工商局 → 市产研院 首末班车 18:15 - 22:00 参考票价 1元 |
56路 | 起点终点 市产研院 → 官湖路南 首末班车 06:30-08:30 10分钟/趟 17:00-18:30 10分钟/趟 20:00-21:00 10分钟/趟 参考票价 1元 |