192路 | 起点终点 五柳风驿站 → 中海大酒店 首末班车 06:00 - 18:00 |
192路 | 起点终点 新桥头 → 五柳风驿站 首末班车 06:00 - 18:00 |
19路 | 起点终点 中海大酒店 → 市产研院 首末班车 06:10 - 18:15 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 市产研院 → 中海大酒店 首末班车 06:10 - 18:00 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 九江市综合保税区 → 中海大酒店 首末班车 定时发车17:20 17:40 18:00 参考票价 1元 |
19路晚班 | 起点终点 市产研院 → 长城路东 首末班车 18:15 - 22:00 参考票价 1元 |
19路晚班 | 起点终点 市工商局 → 市产研院 首末班车 18:15 - 22:00 参考票价 1元 |