城市生活网
锦州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
锦州
公交
公交时刻表
加油站(公交站)
201路
起点终点
锦州站 → 汤河子
首末班车
05:50 - 18:30
参考票价
3元
201路
起点终点
汤河子 → 锦州站
首末班车
06:05 - 19:15
参考票价
3元
201路支线
起点终点
汤河子 → 锦州站
首末班车
定时发车08:32 17:20 18:20
参考票价
3元
201路支线
起点终点
锦州站 → 汤河子
首末班车
定时发车06:36 07:00 16:20
参考票价
3元
加油站(公交站)地理位置
加油站(公交站)附近的公交车站
锦州
公交
公交时刻表