C608路 | 起点终点 济宁汽车总站 → 嘉祥汽车站 首末班车 10月26日至10月31日 06:15-18:00 10分钟/趟 4月1日至4月25日 06:15-18:00 10分钟/趟 10月1日至10月25日 06:15-19:00 10分钟/趟 4月26日至4月30日 06:15-19:00 10分钟/趟 5月至9月 06:15-19:00 10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:15-18:00 10分钟/趟 参考票价 3元 |
C608路 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 济宁汽车总站 首末班车 5月至9月 05:45-18:30 10分钟/趟 10月26日至10月31日 06:15-18:00 10分钟/趟 4月1日至4月25日 06:15-18:00 10分钟/趟 10月1日至10月25日 05:45-18:30 10分钟/趟 4月26日至4月30日 05:45-18:30 10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:15-18:00 10分钟/趟 参考票价 3元 |