梁山1路 | 起点终点 后码头 → 中医院 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:20-18:30 4月至9月 06:20-18:35 参考票价 1元 |
梁山31路 | 起点终点 蔡南村 → 桃园義居 首末班车 06:30 - 17:50 |
梁山31路 | 起点终点 义酒厂 → 三利树脂 首末班车 06:30 - 08:04 |
梁山3路 | 起点终点 水泊广场 → 汽车站 首末班车 06:00 - 18:27 参考票价 1元 |
梁山3路 | 起点终点 汽车站 → 水泊广场 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 1元 |
梁山81路 | 起点终点 钟那里 → 为民服务中心 首末班车 4月至9月 06:30-17:50 1月至3月/11月/12月 08:00-17:50 10月1日至10月7日 06:30-17:50 10月8日至10月31日 08:00-17:50 |
梁山81路 | 起点终点 为民服务中心 → 钟那里 首末班车 4月至9月 06:30-17:50 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-16:40 30分钟/趟 |