城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
济宁
公交
公交时刻表
中医院(顺河路)(公交站)
嘉祥2号线
起点终点
前进桥 → 为民服务中心
首末班车
定时发车08:00
参考票价
1元
嘉祥2号线
起点终点
为民服务中心 → 前进桥
首末班车
定时发车17:10 17:40
参考票价
1元
中医院(顺河路)(公交站)地理位置
中医院(顺河路)(公交站)附近的公交车站
济宁
公交
公交时刻表