6路 | 起点终点 公交四分公司北门 → 骆楼 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-19:00 4月至10月 05:30-19:30 参考票价 1元 |
6路 | 起点终点 骆楼 → 公交四分公司北 首末班车 4月至10月 06:15-20:05 16分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:15-19:40 16分钟/趟 参考票价 1元 |
D802路大站快车 | 起点终点 省运会指挥中心站 → 机电一路琵琶山路 首末班车 5月1日至5月4日 工作日 定时发车17:35 17:50 1月至4月/10月至12月 工作日 定时发车17:35 17:50 5月5日至5月31日 工作日 定时发车18:05 18:20 6月至9月 工作日 定时发车18:05 18:20 参考票价 1元 |
D802路大站快车 | 起点终点 机电一路琵琶山路 → 省运会指挥中心站 首末班车 工作日 定时发车07:35 07:45 参考票价 1元 |