7205路 | 起点终点 南徐 → 汽车站 首末班车 定时发车07:30 10:40 14:30 17:00 参考票价 3元 |
7802路 | 起点终点 西姚 → 飞跃广场 首末班车 4月至10月 07:30-17:30 40分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-18:10 40分钟/趟 参考票价 2元 |
鱼台203路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 前乔口 首末班车 1月至4月/10月至12月 定时发车09:10 11:30 15:00 5月1日至5月4日 定时发车09:10 11:30 15:00 6月至9月 定时发车08:20 11:20 14:30 5月5日至5月31日 定时发车08:20 11:20 14:30 参考票价 3元 |
鱼台203路 | 起点终点 前乔口 → 鱼台汽车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车07:50 10:20 13:30 4月至9月 定时发车06:50 09:30 13:20 参考票价 3元 |
鱼台2路 | 起点终点 理工职业学院东门北 → 公交枢纽站 首末班车 4月至9月 06:20-19:00 20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-19:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
鱼台2路 | 起点终点 公交枢纽站 → 理工职业学院东门北 首末班车 06:30 - 18:25 参考票价 1元 |
鱼台3路 | 起点终点 公交枢纽站 → 鱼台县中医院 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
鱼台3路 | 起点终点 鱼台县中医院 → 公交枢纽站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
鱼台6路 | 起点终点 鱼稼里 → 公交枢纽站 首末班车 4月至9月 06:20-19:00 20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-19:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
鱼台6路 | 起点终点 公交枢纽站 → 鱼稼里 首末班车 4月至9月 06:15-18:20 20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-18:20 20分钟/趟 参考票价 1元 |
鱼台7202路 | 起点终点 宋集 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车07:00 09:40 13:00 15:00 参考票价 3元 |
鱼台7202路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 大魏 首末班车 定时发车08:40 11:40 14:00 16:40 参考票价 3元 |
鱼台7206路 | 起点终点 冀马 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车08:10 10:30 13:50 参考票价 3元 |
鱼台7803路 | 起点终点 大翟村 → 实验中学 首末班车 06:10 - 17:00 参考票价 2元 |
鱼台802路 | 起点终点 西姚 → 飞跃广场 首末班车 06:30 - 17:40 参考票价 3元 |
鱼台803路 | 起点终点 大翟村 → 实验中学 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车06:30 09:10 15:00 4月至10月 定时发车09:30 14:30 参考票价 2元 |
鱼台9路 | 起点终点 闫庙 → 公交枢纽站 首末班车 定时发车06:45 07:50 08:50 09:55 10:50 11:55 13:05 14:05 16:05 17:05 18:10 |
鱼台9路 | 起点终点 公交枢纽站 → 闫庙 首末班车 定时发车06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:20 12:20 13:30 15:30 16:15 17:30 |
鱼台9路 | 起点终点 鱼稼里 → 公交枢纽站 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:30-19:00 20分钟/趟 5月1日至5月4日 06:20-17:55 15分钟/趟 5月5日至5月31日 06:20-19:00 20分钟/趟 6月至9月 06:20-19:00 20分钟/趟 10月1日至10月7日 06:20-19:00 20分钟/趟 10月8日至10月31日 06:30-19:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |