梁山1路 | 起点终点 后码头 → 中医院 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:20-18:30 4月至9月 06:20-18:35 参考票价 1元 |
梁山1路 | 起点终点 中医院 → 收费站 首末班车 06:20 - 18:35 参考票价 1元 |
梁山27路 | 起点终点 汽车站 → 东靳口 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-17:30 |
梁山6路 | 起点终点 梁山汽车站 → 飞驰汽车 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:20-18:00 13分钟/趟 4月至9月 06:00-18:33 13分钟/趟 10月8日至10月31日 06:20-18:00 10月1日至10月7日 06:00-18:33 参考票价 1元 |
梁山6路 | 起点终点 飞驰汽车 → 汽车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:50-18:00 4月至9月 06:40-18:30 |
梁山夜3路内环 | 起点终点 杏花村宾馆 → 杏花村宾馆 首末班车 18:40 - 22:55 参考票价 1元 |