梁山1路 | 起点终点 后码头 → 中医院 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:20-18:30 4月至9月 06:20-18:35 参考票价 1元 |
梁山51路 | 起点终点 范庄 → 汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车06:30 09:20 12:40 16:00 10月1日至10月7日 定时发车06:30 09:20 12:40 16:00 10月8日至10月31日 07:40-17:40 1月至3月/11月/12月 07:40-17:40 参考票价 1元 |
梁山52路 | 起点终点 临湖集 → 汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车08:10 11:50 15:10 18:00 10月1日至10月7日 定时发车08:10 11:50 15:10 18:00 10月8日至10月31日 08:10-17:30 1月至3月/11月/12月 08:10-17:30 参考票价 1元 |
梁山9路 | 起点终点 李官屯 → 汽车站 首末班车 4月至9月 08:00-23:30 60分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-17:50 60分钟/趟 参考票价 1元 |